Стрейч-пленка

Артикул: 204939677
Цена:

Категория:

Описание

Стрейч-пленка представляет собой распространенный упаковочный материал из полимерного сырья. Несмотря на прочность, она характеризуется высочайшей эластичностью, а при обмотке слои прочно слипаются друг с другом и формируют герметичную упаковку. К другим свойствам пленки можно отнести:

·         Устойчивость к ударам и разрывам, проколам и продавливанию,

·         Химическая инертность,

·         Влагонепроницаемость,

·         Легкость,

·         Пластичность и простота обработки и использования.

Ключевые сферы применения материала – упаковка и фиксация различных грузов на паллетах, упаковывание негабаритных грузов и защита товаров от загрязнений.

Для изготовления стрейч-пленки используют сополимеры этилена с альфа-олефинами, а также специальные марки линейного полиэтилена низкой плотности (ЛПЭНП). Подобные компоненты не имеют токсического воздействия и безопасны для использования, поэтому готовый материал получил обширное распространение в торговле и складской деятельности, на производственных предприятиях и базах, а также в быту и хозяйстве.

Компания «Инвариант» предлагает купить стрейч-пленку в рулонах по 2 кг. Материал имеет толщину 17 мкм, обладает прозрачной фактурой, гладкостью и высочайшей эластичностью. Удобная фасовка позволяет быстро создавать герметичную упаковку на разных видах грузов.

Наша компания гарантирует отличное качество материалов для упаковки и фасовки товаров, а также выгодную стоимость продукции. Чтобы получить дополнительную информацию об ассортименте и сделать заказ товаров в Москве или доставкой по России, обратитесь к менеджеру по телефону или онлайн.

Описание вкладки "Доставка и оплата"