Ведра пищевые

Артикул: 377443993
Цена:

Описание

Ведра пищевые

Пищевое ведро с крышкой – это разновидность тары, предназначенная для хранения пищевой продукции без потери первоначальных полезных свойств. На рынок поступают модели различного литража, в зависимости от типа хранимых продуктов – от 2 до 25 литров. В ООО «Инвариант» представлены пластиковые ведра, цена которых указана в каталоге. Стоимость актуальна на момент ознакомления.

Техническая спецификация продукции

Как отдельные магазины, так и крупные поставщики практикуют продажу бывшей в употреблении упаковки. Учитывая, что речь идет о хранении пищевой продукции, категорически не рекомендуется обращать внимание на такие предложения. Неправильный выбор чреват плохими последствиями для потребителей. И это с учетом того, что пластиковое ведро относится к категории одноразовых контейнеров. Следовательно, повторное применение по прямому назначению запрещено – только полная переработка материала.

Каждое пластиковое ведро может иметь разный дизайн. По форме изделия бывают:

  • прямоугольными;
  • круглыми;
  • овальными.

Пластик – это материал, который легко подлежит стилизации. Расцветки бывают яркими, матовыми, глянцевыми. Встречаются даже модели с прозрачными стенками, позволяющими визуально проверить остаток содержимого, не открывая крышку. Чтобы упростить транспортировку, конструкцию, в зависимости от модели, оснащают пластиковой или металлической ручкой.

Основное производственное сырье, из которого изготавливают пищевые пластиковые ведра – полипропилен. Он обладает повышенной прочностью на разрыв в условиях резкого повышения или снижения температуры. Также сырье имеет минимальную теплопроводность. Эти свойства полипропилена обеспечили ему применение среди предприятий, изготавливающих:

  • пищевую;
  • лакокрасочную;
  • химическую продукцию.

Сертификаты соответствия подтверждают безопасность тары как для содержимого, так и при повторном применении в домашних условиях.

Оформление заказа

Чтобы купить товар, достаточно выбрать тип и расцветку тары, а затем выбрать ее количество. Для заказчиков, работающих оптом, возможен пересмотр первичной цены. Действует доставка по Москве, а также отправка в другие регионы России. При возникновении дополнительных вопросов команда консультантов даст исчерпывающие ответы по электронной почте или по телефону.

Описание вкладки "Доставка и оплата"